Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NBX-2733192-01CD

В наличии

Артикул: NBX-2733192-01CD
Одноволоконный модуль, XFP, рабочая длина волны 1270(TX) 1330(RX) нм, дальность до 10км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др — создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

5640 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: одноволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1270(TX) 1330(RX)
Мощность излучения: от -6 до -1 дБм
Чувствительность приемника: -14 дБм
Максимально допустимый уровень: 0 дБм
Оптический бюджет: 8 дБ
Форм-фактор модуля: XFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 10км
Соответствует: XFP MSA, RoHS
Информация для заказа
NBX-2733192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1270(TX)/1330(RX) нм, одноволоконный, LC, DDMI)