Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1528,77-1563,86 нм, LC, DDMI)

В наличии

Артикул: NXD-XX192-12CD
Двухволоконный модуль, XFP DWDM, рабочая длина волны 1563,86 нм, 1563,05 нм, 1562,23 нм, 1561,42 нм, 1560,61 нм, 1559,79 нм, 1558,98 нм, 1558,17 нм, 1557,36 нм, 1556,55 нм, 1555,75 нм, 1554,94 нм, 1554,13 нм, 1553,33 нм, 1552,52 нм, 1551,72 нм, 1550,92 нм, 1550,12 нм, 1549,32 нм, 1548,51 нм, 1547,72 нм,1546,92 нм, 1546,12 нм,1545,32 нм, 1544,53 нм, 1543,73 нм, 1542,94 нм, 1542,14 нм,1541,35 нм, 1540,56 нм, 1539,77 нм, 1538,98 нм, 1538,19 нм, 1537,40 нм, 1536,61 нм, 1535,82 нм, 1535,04 нм, 1534,25 нм, 1533,47 нм, 1532,68 нм, 1531,90 нм, 1531,12 нм, 1530,33 нм, 1529,55 нм, 1528,77 нм в зависимости от заказа, дальность до 120км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 9.8 – 10.3 Gb/s
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1528,77-1563,86 нм (в зависимости от заказа)
  • Мощность излучения: -2-2 dBm
  • Чувствительность приемника: -24 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -7 dBm
  • Форм-фактор модуля: XFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 120км
  • Соответствует XFP MSA Rev 4.5
  • RoHS
Информация для заказа
NXD-17192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1563,86 нм, LC, DDMI)
NXD-18192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1563,05 нм, LC, DDMI)
NXD-19192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1562,23 нм, LC, DDMI)
NXD-20192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1561,42 нм, LC, DDMI)
NXD-21192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1560,61 нм, LC, DDMI)
NXD-22192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1559,79 нм, LC, DDMI)
NXD-23192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1558,98 нм, LC, DDMI)
NXD-24192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1558,17 нм, LC, DDMI)
NXD-25192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1557,36 нм, LC, DDMI)
NXD-26192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1556,55 нм, LC, DDMI)
NXD-27192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1555,75 нм, LC, DDMI)
NXD-28192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1554,94 нм, LC, DDMI)
NXD-29192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1554,13 нм, LC, DDMI)
NXD-30192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1553,33 нм, LC, DDMI)
NXD-31192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1552,52 нм, LC, DDMI)
NXD-32192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1551,72 нм, LC, DDMI)
NXD-33192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1550,92 нм, LC, DDMI)
NXD-34192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1550,12 нм, LC, DDMI)
NXD-35192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1549,32 нм, LC, DDMI)
NXD-36192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1548,51 нм, LC, DDMI)
NXD-37192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1547,72 нм, LC, DDMI)
NXD-38192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1546,92 нм, LC, DDMI)
NXD-39192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1546,12 нм, LC, DDMI)
NXD-40192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1545,32 нм, LC, DDMI)
NXD-41192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1544,53 нм, LC, DDMI)
NXD-42192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1543,73 нм, LC, DDMI)
NXD-43192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1542,94 нм, LC, DDMI)
NXD-44192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1542,14 нм, LC, DDMI)
NXD-45192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1541,35 нм, LC, DDMI)
NXD-46192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1540,56 нм, LC, DDMI)
NXD-47192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1539,77 нм, LC, DDMI)
NXD-48192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1538,98 нм, LC, DDMI)
NXD-49192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1538,19 нм, LC, DDMI)
NXD-50192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1537,40 нм, LC, DDMI)
NXD-51192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1536,61 нм, LC, DDMI)
NXD-52192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1535,82 нм, LC, DDMI)
NXD-53192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1535,04 нм, LC, DDMI)
NXD-54192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1534,25 нм, LC, DDMI)
NXD-55192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1533,47 нм, LC, DDMI)
NXD-56192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1532,68 нм, LC, DDMI)
NXD-57192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1531,90 нм, LC, DDMI)
NXD-58192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1531,12 нм, LC, DDMI)
NXD-59192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1530,33 нм, LC, DDMI)
NXD-60192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1529,55 нм, LC, DDMI)
NXD-61192-12CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1528,77 нм, LC, DDMI)