Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

XFP-модуль (10 Гбитс, 20 км, 1270 1330 нм, одноволоконный)

В наличии

Скорость передачи данных 10,3 Гбит/с
Рабочая температура от 0°C до +70°C
Длина волны 1270-1330нм 1330-1270нм
Дальность до 20км
Соответствует XFP MSA
Поддержка DDMI
Тип коннектора LC
RoHS

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Скорость передачи данных 10,3 Гбит/с
  • Рабочая температура от 0°C до +70°C
  • Длина волны 1270-1330нм 1330-1270нм
  • Дальность до 20км
  • Соответствует XFP MSA
  • Поддержка DDMI
  • Тип коннектора LC
  • RoHS
Информация для заказа
 
Обозначение Описание
XFP-модуль (10 Гбитс, 20 км, 1270-1330 нм, одноволоконный) 1270/1330nm, 10 Gbps, 20km, 0ºC ~ +70ºC
XFP-модуль (10 Гбитс, 20 км, 1330-1270 нм, одноволоконный) 1330/1270nm, 10 Gbps, 20km, 0ºC ~ +70ºC