Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

XFP-модуль (10 Гбит/с, 300 м, 850 нм, двухволоконный, MMF, LC, DDMI)

В наличии

Артикул: NX-85192-SRCD
Двухволоконный модуль, XFP, рабочая длина волны 850 нм, дальность до 300м, для работы в многомодовом волокне ,поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 9.95Gbps – 11.1Gbps
  • Тип оптического волокна: MMF
  • Длина волны: 850 нм
  • Мощность излучения: -7.3-(-1) dBm
  • Чувствительность приемника : -11.1 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -1 dBm
  • Форм-фактор модуля: XFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 300м
  • Соответствует XFP MSA Rev 4.5
  • RoHS
Информация для заказа
NX-85192-SRCD XFP-модуль (10 Гбит/с, 300 м, 850 нм, двухволоконный, MMF, LC, DDMI)