Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

XFP-модуль (10 Гбитс, 300 м, 850 нм, двухволоконный, MMF)

В наличии

Скорость передачи данных 11,3 Гбит/с
Рабочая температура 0°C до +70°C
Длина волны 850 нм MMF
Дальность до 300 м
Соответствует XFP MSA
Поддержка DDMI
RoHS

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Скорость передачи данных 11,3 Гбит/с
  • Рабочая температура 0°C до +70°C
  • Длина волны 850 нм MMF
  • Дальность до 300 м
  • Соответствует XFP MSA
  • Поддержка DDMI
  • RoHS
Информация для заказа
Обозначение Описание
XFP-модуль (10 Гбит/с, 300 м, 850 нм, двухволоконный, MMF) 850nm, 10Gbps, 300m, 0ºC ~ +70ºC