Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1310 нм, двухволоконный, LC, DDMI)

В наличии

Артикул: NX-31192-04CD
Двухволоконный модуль, XFP, рабочая длина волны 1310 нм , дальность до 40км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 9.95Gb/s to 11.1Gb/s
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1310 нм
  • Мощность излучения: -4.7-4 dBm
  • Чувствительность приемника : -14.1 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -1 dBm
  • Форм-фактор модуля: XFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 40км
  • Соответствует XFP MSA Rev 4.5
  • RoHS
Информация для заказа
NX-31192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1310 нм, двухволоконный, LC, DDMI)