Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1350-1450 нм, CWDM, LC, DDMI)

В наличии

Артикул: NXC-XX192-04CD 
Двухволоконный модуль, XFP CWDM, рабочая длина волны 1350, 1390, 1410, 1430, 1450 нм в зависимости от заказа, дальность до 40км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 9.95 – 11.3 Gb/s
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1470-1610 нм (в зависимости от заказа)
  • Мощность излучения: -3-3 dBm
  • Чувствительность приемника: -18 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -1 dBm
  • Форм-фактор модуля: XFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 40км
  • Соответствует XFP MSA Rev 4.5
  • RoHS
Информация для заказа
NXC-35192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1350 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-37192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1370 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-39192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1390 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-41192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1410 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-43192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1430 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-45192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1450 нм, CWDM, LC, DDMI)