Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

XFP-модуль (10 Гбитс, 40 км, 1550 нм, двухволоконный)

В наличии

Скорость передачи данных 11,3 Гбит/с
Рабочая температура от -5°C до +70°C
Длина волны 1550нм
Дальность до 40км
Соответствует XFP MSA
Поддержка DDMI
RoHS

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Скорость передачи данных 11,3 Гбит/с
  • Рабочая температура от -5°C до +70°C
  • Длина волны 1550нм
  • Дальность до 40км
  • Соответствует XFP MSA
  • Поддержка DDMI
  • RoHS
Информация для заказа
Обозначение Описание
XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, двухволоконный) 1550nm, 10 Gbps, 40km, -5ºC ~ +70ºC