Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NXC-xx192-08CD 

В наличии

Артикул: NXC-ХХ192-08CD 
Двухволоконный модуль, XFP CWDM, рабочая длина волны 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610 нм в зависимости от заказа, дальность до 80км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др — создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

36960 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1470-1610 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от -1 до 4 дБм
Чувствительность приемника: -23 дБм
Максимально допустимый уровень: -7 дБм
Оптический бюджет: 22 дБ
Форм-фактор модуля: XFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 80км
Соответствует: XFP MSA, RoHS
Информация для заказа
NXC-47192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1470 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-49192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1490 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-51192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1510 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-53192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1530 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-55192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1550 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-57192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1570 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-59192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1590 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-61192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1610 нм, CWDM, LC, DDMI)