Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1270-1610 нм, CWDM, LC, DDMI)

В наличии

Артикул: NXC-ХХ192-08CD 
Двухволоконный модуль, XFP CWDM, рабочая длина волны 1270, 1290, 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610 нм в зависимости от заказа, дальность до 80км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 9.8 – 11.3 Gb/s
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1270-1610 нм (в зависимости от заказа)
  • Мощность излучения: 0-4 dBm
  • Чувствительность приемника (80км, 9.95~10.7G): -22 dBm
  • Чувствительность приемника (80км, 11.1~11.3G): -21 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -7 dBm
  • Форм-фактор модуля: XFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 80км
  • Соответствует XFP MSA Rev 4.5
  • RoHS
Информация для заказа
NXC-27192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1270 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-29192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1290 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-31192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1310 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-33192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1330 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-35192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1350 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-37192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1370 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-39192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1390 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-41192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1410 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-43192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1430 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-45192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1450 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-47192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1470 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-49192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1490 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-51192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1510 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-53192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1530 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-55192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1550 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-57192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1570 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-59192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1590 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-61192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1610 нм, CWDM, LC, DDMI)