Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

XFP-модуль (10 Гбитс, 70-80 км, 1470-1610 нм, CWDM)

В наличии

Скорость передачи данных 11,3 Гбит/с
Рабочая температура от 0 до +70°C
Длины волн 1470-1570 нм до 80 км
Длины волн 1590-1610 нм до 70 км
DDMI
Соответствует XFP MSA
RoHS

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Скорость передачи данных 11,3 Гбит/с
  • Рабочая температура от 0 до +70°C
  • Длины волн 1470-1570 нм до 80 км
  • Длины волн 1590-1610 нм до 70 км
  • DDMI
  • Соответствует XFP MSA
  • RoHS
Информация для заказа
Обозначение Описание
XFP-модуль (10 Гбит/с, 70-80 км, 1470-1610 нм, CWDM) CWDM 1470nm~1610nm, 10 Gbps, 70-80km, 0ºC ~ +70ºC