Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NX-55192-L8CD

В наличии

Артикул: NX-55192-08CD
Двухволоконный модуль, XFP, рабочая длина волны 1550 нм , дальность до 80км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др — создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

23232 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1550 нм
Мощность излучения: от 0 до 5 дБм
Чувствительность приемника: -23 дБм
Максимально допустимый уровень: -7 дБм
Оптический бюджет: 23 дБ
Форм-фактор модуля: XFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 80км
Соответствует: XFP+ MSA, RoHS
Информация для заказа
NX-55192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1550 нм, двухволоконный, LC, DDMI)