Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

Оптический модуль CFP2-100-ER4  (100Gb, SM, 40km, 1310nm, LC, DDM)

В наличии

Артикул:  NF2-S101-ER4CD
Модуль CFP2-100-ER4, рабочая длина волны 1310 нм , дальность до 40 км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: CFP2-100-ER4
  • Скорость модуля: до 28Gbps на канал
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1310нм
  • Мощность излучения: -2.7-2.9 dBm
  • Чувствительность приемника: -21.4 dBm
  • Форм-фактор модуля: CFP2
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 40 км
  • Соответствует CFP MSA, IEEE 802.3ba(100GBASE-ER4)
  • RoHS
Информация для заказа
 NF2-S101-ER4CD Оптический модуль CFP2-100-ER4  (100Gb, SM, 40km, 1310nm, LC, DDM)
-->