Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NQS-M400-L001

Нет в наличии

Артикул: NQS-M400-L001
Двухволоконный модуль, QSFP-DD, 850 нм , дальность до 100 м, для многомодового волокна, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др — создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

92400 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 424 Гбит/с
Тип оптического волокна: MMF
Длина волны: 850 нм
Мощность излучения: от -6 до 4 дБм
Чувствительность приемника: -6,5 дБм
Максимально допустимый уровень: 4 дБм
Оптический бюджет: 0,5 дБ
Форм-фактор модуля: QSFP DD
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 100 м
Соответствует: SFP MSA, RoHS