Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NSS-S25-L003

Артикул: NSS-S25-L003
Нет в наличии

Артикул: NSS-S25-L003
Двухволоконный модуль, SFP28, 25G, рабочая длина волны 1310 нм , дальность до 300 м, поддержка DDMI.
Прошивка может быть адаптирована по оборудование любого производителя, в том числе : Cisco, Juniper, Huawei, HP и других.

Цена:

4404 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 25 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1310 нм
Мощность излучения: от -7.0 до 2.2 дБм
Чувствительность приемника: -8.0 дБм
Максимально допустимый уровень: 2 дБм
Оптический бюджет: 1.0 дБ
Форм-фактор модуля: SFP28
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 300м
Соответствует: RoHS 6
Информация для заказа
NSS-S25-L003 SFP28 модуль (25G, 300 м, 1310 нм, Dual LC, DFB/PIN, SMF, DDM)