Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NSS-S25-L30-3127

Артикул: NSS-S25-L30-3127
Нет в наличии

Артикул: NSS-S25-L30-3127
Одноволоконный модуль, 25G SFP28, рабочая длина волны передатчика 1310 нм, дальность до 30 км, поддержка DDMI. Прошивка может быть адаптирована под оборудование любого производителя, в том числе : Cisco, Juniper, Huawei, HP и других.

Цена:

22536 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: одноволоконный
Скорость модуля: 25 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1310/1270 нм
Мощность излучения: от 0.0 до 6.0 дБм
Чувствительность приемника: -12.0 дБм
Максимально допустимый уровень: 2.0 дБм
Оптический бюджет: 12.0 дБ
Форм-фактор модуля: SFP28
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 30 км
Соответствует: RoHS 6
Информация для заказа
NSS-S25-L30-3127 SFP28 модуль (25G, 30 км, 1310/1270 нм, Single LC, DFB/APD, SMF, DDM)