Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NPP-55192-04CD

В наличии

Артикул: NPP-55192-04CD
Двухволоконный модуль, SFP+, рабочая длина волны 1550 нм , дальность до 40км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

11448 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1550 нм
Мощность излучения: от -1 до 4 дБм
Чувствительность приемника: -16 дБм
Максимально допустимый уровень: -1 дБм
Оптический бюджет: 15 дБ
Форм-фактор модуля: SFP+
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 40км
Соответствует: SFP+ MSA, RoHS
Информация для заказа
NPP-55192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, двухволоконный, LC, DDMI)