Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, двухволоконный, LC, DDMI)

В наличии

Артикул: NPP-55192-04CD
Двухволоконный модуль, SFP+, рабочая длина волны 1550 нм , дальность до 40км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 10Gbps
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1550 нм
  • Мощность излучения: -2-3 dBm
  • Чувствительность приемника: -14.1 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -1 dBm
  • Форм-фактор модуля: SFP+
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 40км
  • Соответствует SFF-8431, SFF-8432 и IEE802.3ae
  • RoHS
Информация для заказа
NPP-55192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, двухволоконный, LC, DDMI)