Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

XFP-модуль (10 Гбитс, 40 км, 1470-1610 нм, CWDM)

В наличии

Скорость передачи данных 11,3 Гбит/с
Рабочая температура от -5 до +70°C
Длины волн 1470-1610 нм
Дальность до 40 км
DDMI
Соответствует XFP MSA
RoHS

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Скорость передачи данных 11,3 Гбит/с
  • Рабочая температура от -5 до +70°C
  • Длины волн 1470-1610 нм
  • Дальность до 40 км
  • DDMI
  • Соответствует XFP MSA
  • RoHS
Информация для заказа
Обозначение Описание
XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1470-1610 нм, CWDM) CWDM 1470nm~1610nm, 10 Gbps, 40km, -5ºC ~ +70ºC