Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1528,77-1563,86 нм, LC, DDMI)

В наличии

Артикул: NXD-XX192-04CD
Двухволоконный модуль, XFP DWDM, рабочая длина волны 1563,86 нм, 1563,05 нм, 1562,23 нм, 1561,42 нм, 1560,61 нм, 1559,79 нм, 1558,98 нм, 1558,17 нм, 1557,36 нм, 1556,55 нм, 1555,75 нм, 1554,94 нм, 1554,13 нм, 1553,33 нм, 1552,52 нм, 1551,72 нм, 1550,92 нм, 1550,12 нм, 1549,32 нм, 1548,51 нм, 1547,72 нм,1546,92 нм, 1546,12 нм,1545,32 нм, 1544,53 нм, 1543,73 нм, 1542,94 нм, 1542,14 нм,1541,35 нм, 1540,56 нм, 1539,77 нм, 1538,98 нм, 1538,19 нм, 1537,40 нм, 1536,61 нм, 1535,82 нм, 1535,04 нм, 1534,25 нм, 1533,47 нм, 1532,68 нм, 1531,90 нм, 1531,12 нм, 1530,33 нм, 1529,55 нм, 1528,77 нм в зависимости от заказа, дальность до 40км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 9.8 – 11.3 Gb/s
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1528,77-1563,86 нм (в зависимости от заказа)
  • Мощность излучения: -4.7-4 dBm
  • Чувствительность приемника: -14.1dBm
  • Максимально допустимый уровень: -1 dBm
  • Форм-фактор модуля: XFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 40км
  • Соответствует XFP MSA Rev 4.5
  • RoHS
Информация для заказа
NXD-17192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1563,86 нм, LC, DDMI)
NXD-18192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1563,05 нм, LC, DDMI)
NXD-19192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1562,23 нм, LC, DDMI)
NXD-20192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1561,42 нм, LC, DDMI)
NXD-21192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1560,61 нм, LC, DDMI)
NXD-22192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1559,79 нм, LC, DDMI)
NXD-23192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1558,98 нм, LC, DDMI)
NXD-24192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1558,17 нм, LC, DDMI)
NXD-25192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1557,36 нм, LC, DDMI)
NXD-26192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1556,55 нм, LC, DDMI)
NXD-27192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1555,75 нм, LC, DDMI)
NXD-28192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1554,94 нм, LC, DDMI)
NXD-29192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1554,13 нм, LC, DDMI)
NXD-30192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1553,33 нм, LC, DDMI)
NXD-31192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1552,52 нм, LC, DDMI)
NXD-32192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1551,72 нм, LC, DDMI)
NXD-33192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1550,92 нм, LC, DDMI)
NXD-34192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1550,12 нм, LC, DDMI)
NXD-35192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1549,32 нм, LC, DDMI)
NXD-36192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1548,51 нм, LC, DDMI)
NXD-37192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1547,72 нм, LC, DDMI)
NXD-38192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1546,92 нм, LC, DDMI)
NXD-39192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1546,12 нм, LC, DDMI)
NXD-40192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1545,32 нм, LC, DDMI)
NXD-41192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1544,53 нм, LC, DDMI)
NXD-42192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1543,73 нм, LC, DDMI)
NXD-43192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1542,94 нм, LC, DDMI)
NXD-44192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1542,14 нм, LC, DDMI)
NXD-45192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1541,35 нм, LC, DDMI)
NXD-46192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1540,56 нм, LC, DDMI)
NXD-47192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1539,77 нм, LC, DDMI)
NXD-48192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1538,98 нм, LC, DDMI)
NXD-49192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1538,19 нм, LC, DDMI)
NXD-50192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1537,40 нм, LC, DDMI)
NXD-51192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1536,61 нм, LC, DDMI)
NXD-52192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1535,82 нм, LC, DDMI)
NXD-53192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1535,04 нм, LC, DDMI)
NXD-54192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1534,25 нм, LC, DDMI)
NXD-55192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1533,47 нм, LC, DDMI)
NXD-56192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1532,68 нм, LC, DDMI)
NXD-57192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1531,90 нм, LC, DDMI)
NXD-58192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1531,12 нм, LC, DDMI)
NXD-59192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1530,33 нм, LC, DDMI)
NXD-60192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1529,55 нм, LC, DDMI)
NXD-61192-04CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1528,77 нм, LC, DDMI)