Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NXD-xx192-08CD

В наличии

Артикул: NXD-XX192-08CD
Двухволоконный модуль, XFP DWDM, рабочая длина волны 1563,86 нм, 1563,05 нм, 1562,23 нм, 1561,42 нм, 1560,61 нм, 1559,79 нм, 1558,98 нм, 1558,17 нм, 1557,36 нм, 1556,55 нм, 1555,75 нм, 1554,94 нм, 1554,13 нм, 1553,33 нм, 1552,52 нм, 1551,72 нм, 1550,92 нм, 1550,12 нм, 1549,32 нм, 1548,51 нм, 1547,72 нм,1546,92 нм, 1546,12 нм,1545,32 нм, 1544,53 нм, 1543,73 нм, 1542,94 нм, 1542,14 нм,1541,35 нм, 1540,56 нм, 1539,77 нм, 1538,98 нм, 1538,19 нм, 1537,40 нм, 1536,61 нм, 1535,82 нм, 1535,04 нм, 1534,25 нм, 1533,47 нм, 1532,68 нм, 1531,90 нм, 1531,12 нм, 1530,33 нм, 1529,55 нм, 1528,77 нм в зависимости от заказа, дальность до 80км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др — создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

32604 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1528,77-1563,86 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от 0 до 5 дБм
Чувствительность приемника: -23 дБм
Максимально допустимый уровень: -7 дБм
Оптический бюджет: 23 дБ
Форм-фактор модуля: XFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 80км
Соответствует: XFP MSA, RoHS
Информация для заказа
NXD-17192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1563,86 нм, LC, DDMI)
NXD-18192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1563,05 нм, LC, DDMI)
NXD-19192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1562,23 нм, LC, DDMI)
NXD-20192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1561,42 нм, LC, DDMI)
NXD-21192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1560,61 нм, LC, DDMI)
NXD-22192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1559,79 нм, LC, DDMI)
NXD-23192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1558,98 нм, LC, DDMI)
NXD-24192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1558,17 нм, LC, DDMI)
NXD-25192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1557,36 нм, LC, DDMI)
NXD-26192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1556,55 нм, LC, DDMI)
NXD-27192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1555,75 нм, LC, DDMI)
NXD-28192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1554,94 нм, LC, DDMI)
NXD-29192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1554,13 нм, LC, DDMI)
NXD-30192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1553,33 нм, LC, DDMI)
NXD-31192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1552,52 нм, LC, DDMI)
NXD-32192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1551,72 нм, LC, DDMI)
NXD-33192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1550,92 нм, LC, DDMI)
NXD-34192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1550,12 нм, LC, DDMI)
NXD-35192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1549,32 нм, LC, DDMI)
NXD-36192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1548,51 нм, LC, DDMI)
NXD-37192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1547,72 нм, LC, DDMI)
NXD-38192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1546,92 нм, LC, DDMI)
NXD-39192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1546,12 нм, LC, DDMI)
NXD-40192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1545,32 нм, LC, DDMI)
NXD-41192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1544,53 нм, LC, DDMI)
NXD-42192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1543,73 нм, LC, DDMI)
NXD-43192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1542,94 нм, LC, DDMI)
NXD-44192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1542,14 нм, LC, DDMI)
NXD-45192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1541,35 нм, LC, DDMI)
NXD-46192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1540,56 нм, LC, DDMI)
NXD-47192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1539,77 нм, LC, DDMI)
NXD-48192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1538,98 нм, LC, DDMI)
NXD-49192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1538,19 нм, LC, DDMI)
NXD-50192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1537,40 нм, LC, DDMI)
NXD-51192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1536,61 нм, LC, DDMI)
NXD-52192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1535,82 нм, LC, DDMI)
NXD-53192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1535,04 нм, LC, DDMI)
NXD-54192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1534,25 нм, LC, DDMI)
NXD-55192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1533,47 нм, LC, DDMI)
NXD-56192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1532,68 нм, LC, DDMI)
NXD-57192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1531,90 нм, LC, DDMI)
NXD-58192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1531,12 нм, LC, DDMI)
NXD-59192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1530,33 нм, LC, DDMI)
NXD-60192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1529,55 нм, LC, DDMI)
NXD-61192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1528,77 нм, LC, DDMI)
-->